Großes Radio-Literaturkonvolut
bestehend aus Fachbüchern, Geräteanleitungen, losen Schaltungen, 9 Ordnern mit Schaltplänen von Eumig/Stuzzi, Grundig, Kapsch, Minerva, Philips, Radione, tlw. mit starken Gebrauchsspuren, Fundgrube für Bastler!
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
EUR 100.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |
Lots from other auctions
- Dr. Alexander Ritter von Pawloswki 1837-1911
- Großer siebenflammiger Art Déco Luster, Entwurf: um 1925/30
- Lapislazuli Ring
- 9 variierende Leinendamast Handtücher mit gesticktem Monogramm LM, 19. Jh.,